En / Ru
Заявка на звонок
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Юбилейная Международная конференция IBA в Москве
Юбилейная Международная конференция IBA в Москве
24-25 ноября 2011 в Москве состоялась очередная Международная конференция IBA Управление юридической фирмой. Ключевая тема - «Новая эра для экономики России и СНГ: вызовы и возможности для местных и международных юридических фирм». Адвокатский Бизнес Альянс на конференции представлял адвокат Олег Журбук.

Уже в пятый раз Москва собирает лидеров профессионального юридического сообщества и специалистов в области управления юридической фирмой со всего мира. В работе конференции традиционно приняли участие лидеры рынка юридических услуг России, стран СНГ, а также международные юридические компании. Среди коллег из-за рубежа были представители Италии, Германии, Польши, Японии, Кореи, Нидерландов, Зимбабве. Всего в конференции приняли участие представители более чем 20 стран мира!

Организатором Конференции в сотрудничестве с LegalStudies.RU выступила Международная ассоциация юристов (IBA). Конференция проводилась при поддержке Федеральной палаты адвокатов России и Адвокатской палаты города Москвы.

В этом году основная программа конференции состояла из четырех пленарных тематических сессий для управляющих партнеров. В рамках ключевой темы были рассмотрены вопросы:

  • Новая эра для юридического рынка России и стран СНГ;
  • Структуры партнерства в юридической фирме новой эры;
  • Стратегии юридических фирм в изменяющихся экономических условиях (сессия в двух частях).
В этом году организаторы продолжили традицию проведения параллельных сессий для профильных менеджеров и партнеров юридических фирм, которые были посвящены таким вопросам, как:

  • Нетворкинг в социальных сетях: возможность или причуда?
  • Новые битвы в войне за таланты;
  • Развитие нового бизнеса в изменяющихся рыночных условиях.
Участники конференции получили уникальную возможность почерпнуть много полезной информации. Подобные мероприятия, безусловно, способствуют не только обучению, но и установлению дружеских и профессиональных связей между их участниками, что играет наиважнейшую роль в развитии каждой компании!