En / Ru
Заявка на звонок
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Коллегия Адвокатов «Адвокатский Бизнес Альянс» из года в год выступает партнером мероприятия SibLegalWeek – крупнейшего бизнес-форума, проходящего в г. Новосибирске.
В 2021 году Сибирская юридическая неделя состоялась с 04 по 09 октября.

Юридическое сообщество, бизнес и власть вновь объединились в рамках масштабного форума, чтобы обсудить реальные проблемы права в корпоративной, банкротной, налоговой, интеллектуальной, международно-правовой и уголовно-правовой сферах.


С каждым днем все острее встает вопрос правового регулирования оборота и защиты цифровых финансовых активов, в том числе их легализации. В рамках SibLegalWeek 2021 данная тема была затронута неоднократно. Так, в ходе сессии, посвященной правовому регулированию инновационной деятельности, Екатерина Глухова подняла тему для обсуждения о криптовалюте, а именно о порядке ее легализации и оплаты за товары и услуги.




Олег Журбук и Евгений Алексеенко приняли участие в стратегической сессии, посвященной выработке и согласованию принципов юридического сообщества, в рамках которой были разобраны существующие проблемы, сформулированы актуальные задачи и разработана оптимальная стратегия по улучшению взаимодействий между профессиональными правовыми объединениями.