En / Ru
Заявка на звонок
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Адвокатский Бизнес Альянс принял участие в тренинге Александра Хвощинского.
Адвокатский Бизнес Альянс принял участие в тренинге Александра Хвощинского.
Повышение уровня качества квалификации и личностного развития персонала является приоритетным для компании Адвокатский Бизнес Альянс.

Александр Хвощинский провел тренинг «Качество услуги через качества людей: быть партнером и сотрудником в юридической фирме».Тренинг рассчитан на руководителей и сотрудников юридических фирм, внутренних юридических подразделений компаний, адвокатов, частнопрактикующих юристов и юристов, задумывающихся о создании и развитии собственной практики. Курс составлен из 5 взаимозависимых блоков. Первым шагом на пути построения настоящей юридической фирмы стал тренинг, который прошел в Новосибирске 28-29 мая 2014 и был посвящен построению созданию необходимых условий существования юридической фирмы.Следующий – второй – шаг призван углубить навыки профессионального взаимодействия.
В рамках ключевой темы рассмотрены вопросы:

• Как понимать и управлять ожиданиями заказчиков юридических услуг
• Из чего складывается качество юридической услуги как единственной ключевой гарантии
успешной работы
• Матрица квалификационных требований к юристам как основа принятия управленческих решений в отношении сотрудников
• Отношения с клиентами как отражение отношений в партнерстве
Тренинг вызвал большой интерес у профессионального сообщества и собрал представителей более 20 компаний.Участники мероприятия получили уникальную возможность почерпнуть много полезной информации. Подобные мероприятия, безусловно, способствуют не только обучению, но и установлению дружеских и профессиональных связей между их участниками, что играет наиважнейшую роль в развитии каждой компании!