En / Ru
Заявка на звонок
Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Дорогие женщины! Мужской коллектив Адвокатского Бизнес Альянса поздравляет Вас с Международным женским днем!
Дорогие женщины! Мужской коллектив Адвокатского Бизнес Альянса поздравляет Вас с Международным женским днем!
«Новый Гражданский Кодекс, вступление в ВТО и другие главные тренды перемен для российского бизнеса» - так звучит тема 6-го Юридического форума Сибири, который пройдет 21-23 марта 2013 года в Новосибирске. На Форуме Адвокатский Бизнес Альянс представят адвокаты Олег Журбук и Роман Мальков.

В Форуме примут участие представители региональных органов власти, студенты НГУ и руководители множества юридических компаний из разных городов Сибири, Урала, Поволжья, Краснодарского и Алтайского краев, а также Сургута, Иркутска и Москвы. Партнёрами Форума традиционно выступают ведущие юридические фирмы и состоявшиеся профессиональные объединения юристов.

Основная программа Форума будет состоять из четырех тематических сессий:

  • Последствия вступления в ВТО для юридических компаний и их клиентов;
  • Российское и иностранное право глазами практикующего юриста: возможна ли здоровая конкуренция между юрисдикциями или мы безнадежно отстали?;
  • Ключевые факторы эффективности юридического бизнеса;
  • Инструменты развития бизнеса, которые используют успешные юридические компании.
В четверной сессии с докладом выступит представитель нашей компании - адвокат Олег Журбук.

Как и в прошлом году на Форуме организована параллельная сессия, посвященная вопросу «Защита владельца компании. Как защитить себя от рейдерского захвата или обезопасить себя при корпоративном конфликте?».

Одним из мероприятий Форума станет первенство по боулингу среди юристов, которое завершит трехдневный цикл профессионального обмена опытом. Неформальная, спортивная обстановка поможет коллегам лучше узнать друг друга, раскрепоститься и завязать новые деловые связи.